Олеся Дыга

Здравствуйте подскажите пожалуйста при лечении уреаплазмы антибитотиками узнала что беременна. стоит продолжить лечение?

Елена Русина

обратитесь к лечащему врачу

Ирина Злобина

нет не стоит продолжать лечение антибиотиками... а также стоит сообщить срочно врачу что и сколько времени принимали

Альбина Латтарова

отложите лечение до 12 недель

Ирина Романова

У врача спроси, вдруг твое лекарство при б запрещенно

Андрей Гитерман

нет, нужно идти к врачу. Вам должны выписать антибиотики, которые можно беременным.

Герман Митенков

лечение обязательно продолжите, но только после 20 недель беременности, когда будут сформированы органы малыша. Во время приема антибиотиков пейте нормобакт и конечно лечение должен гинеколог назначить.