Николай Илюшкин

У меня такой вопрос ???Как можно сделать копию старой фотографии и чтоб было на фото бумаге? пленки нет потерял !

Антон Соболев

А ещё проще, взять эту фотографию, пойти в фото салон, там вам сделают то что вы пожелаете.
Я сама так делала.

Boomer Boomer

Отсканить и распечатать на фотобумаге.

Ka
Kaina

сканируешь на сканере, покупаешь фотобумагу цена зависит от размера листа, А4 формат 400р пачка в Ростове стоит, после в принтер и распечатываешь

Gagik Torosyan

Уважаемый, это очень просто! Старую фотографию сканируйте с большим разрешением. Далее программой фотошоп или Microsoft PowerPoint, или другой ( есть бесплатные Гугл-ловские) подретушировать, улучшить. А потом в netprinte.ru заказать. Вот и всё .