Ирина Родкина

Кто служил или может знакомые служат в г. Щучье Курганской области? Как там? Что можете сказать про эту воинскую часть?

117 Пилот

Вам координаты, численность, вооружение, список комсостава с адресами?

Владимир Самыгин

Знаю только что там был военный завод, для уничтожения химического оружия.... потом что-то переименовывали в военные склады хранения... .
Да вы в поисковике забейте № воинской части, какое нибудь сообщество сослуживцев обязательно есть, так может и пообщаетесь с теми кто служил.)