Виталий Моисеев

Химию принимал,как думаете

Юлия Лапикова

Мог.... тут не угадаешь... жирноват, массу набрал.. возможно и кололся..

Галина Мишланова

Гаккеншмидт? Несомненно! Хавал химические пратыины из химического мяса, химических рыб, химических птиц, химических яиц и прочей химической еды. Я вот только не могу сейчас вспомнить - он или не он подался таки в химические веганы потом...