Мaрия Румянцeвa

Сколько еще осталось людей, думающих что спорт пит вредная химия? XD

На самом деле все химия) вся еда что мы сейчас едим, даже сахар отчищают химическим путем) а спорт пит это всего лишь отчищенная от всего ненужно го еда) концентрат) ) ей естественно можно отравиться) если есть больше нормы в несколько раз и делать это постоянно.

Валентин Великий

Если не сильно усердствовать, то спорт пит не химия) Просто не увлекаться и не тратить на это всю зарплату) ) тогда все будет окей)

Катя Шамкина

Неее. Вопрос не правильный:
Вот правильный: "Сколько еще осталось людей, думающих что спорт пит стероиды? ".
Ответ простой: Дохуя - на личноп опыте убедился.

Алексей Гавронский

Дохрена.

Я уже когда упоминаю о протеине, говорю: сывороточный белок, или очищенный белок.
Вот тогда люди понимают.

А стоит сказать это страшное слово "протеин", как сразу все: "Это химия! Печень отвалится!!! " 😄

Олеся Лосева

всё вредно если без ума, к сожалению тех кто подходит к употреблению того же протеина со знанием, очень не много, а ведь эта штука может серьёзно посадить почки

Артём Иванов

С подключением к интернету и благодаря таким чудным каналам, как югифтед, канал Д. Борисова и т. п. их все меньше и меньше..

Елена Котова(Лященко)

да ради бога, только дрыщи\алкаши в основном так говорят. Или люди, которым впадло почитать.. . Необознанные думают что сушка тоже химия) лол)))

Дис Неизвестный

ну думаю все люди от 30 лет (кроме тех кто уже побывал в проф спорте) ну и конечно же наши многоуважаемые дрисчи и турникмены, хотя это одно и тоже...

Саламат Осмонбаев

Весело, про "пил протеин да умер сбитый машиной".
Я бы не был столь категоричным в утверждениях. Покупая товар проверенного изготовителя еще можно быть уверенным в составе продукта. Но учитывая уровень фальсификата в нашей стране еще хрен знает, что покупаешь- продукт, либо китайский хлам в смеси молока и какой либо химии.
А вот тупизм некоторых индивидов конечно поражает- люди бравируют своей глупостью и даже не хотят понимать, что несут бред.

Кирилл Перелыгин

не все. есть просто активные добавкт белковые они не вредны. для подсушивания мышц и т. д. химка это скорее уколы а не питание .