Александр Мышкин

Если Я заберу свою вещь, находящуюся под арестом у родственника, что за это будет?

К приставу ходила, он сказал, что срок пропустила. Письмо должнику пришло до праздников, сразу после праздников побежала к приставу.

Гайрат Жиянов

наругают накажут отнимут эту вещь а что под арестом у тебя

Оксана Иванова

Это надо было грамотно сделать до ареста. Например заключив договор дарения или хранения

Ир
Ирина

пепролдждлорпац