Евгений Давыденков-Калинин

Накладывается ли арест на имущество находящееся в кредите и в залоге у кредитора?

По решению суда - долг за комунальные услуги, - выплачивается ежемесячно, -через 3 года наложен арест на автомобиль приобретённый в кредит, находящийся в залоге у кредитора, до полной его выплаты, согласно договору о залоге.

Александр Кочетов

Скорее всего да.
При покупке машины Вы его хозяин по ПТС. Только банк знает, что она в залоге находится на основании кредитного договора.
Людям накладывающим арест будет по барабану, что забирать. Главное, что это у Вас в собственности.