Агата Кузнецова

Чтовзять с собой на шашлыки?

Мясо, огурцы, помидорки, хлеб, кетчуп, спички, соль, вода.. . ничего не могу больше придумать ((
ну без алко конееечно никак, он не считается
шашлык в честь ДР

Александр Скачков

Уже несколько раз приезжали на природу и возникала проблема в куске картонки или фанерки для поддува углей. Всё остальное вам уже сказали

Святая Вода

туалетную бумагу

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мясо, баб, водку. Много водки.

Твоя

картошка, сок, газировки, если с начёвкой, то палатку

Ко
Константин

привет теплые вещи и все что тут уже сказали..

Михаил Скороходов

зелень, угли, мангал, бумагу для разжигания или зажигательную смесь, одноразовую посуду, салфетки.

Сергей Сенченко

ещё какую-нибудь закуску-нарезку
а алкоголь чем закусывать будете пока мяско готовиться?

Loki Laufeyson

Сколько водки не бери.. . Все равно - два раза бегать!

Olga Belikova

вООтку!!!

Сергей Грушин

Имининника.

Татьяна Навицкиене

я бы обязательно взяла бы что то сладкое. Ну да, Вы может, и не будете, но кто то точно захочет. Я вообще не понимаю д/р без десерта:))

Андрей Репин

Туалетную бумагу :DD