Ко
Котёнок

Когда мы нечаянно выпустили попугая, ему 1,5 мес. Папа его словил, я думаю что прижал, ему что нибудь будет?

И еще, когда положили в клетку, у него из хвоста выпало 2 перышка. Ему что нибудь будет, это нормально?

Ирина Дроздова

Теперь наблюдайте за попугаем ..сидит на палочке ..ест.. пьёт. .
значит всё нормально..

Modest Zvyagintsev

если бы чтото ему было, сразу бы заметили, ну понаблюдайте за поведением!