Стас Горин

как узнать пол попугая которому 1,5 года

Нина Лукьянова

Если попугай, значит мальчик, если попугаиха, значит девочка

Константин

по восковице, если волнистый попугай.
Самцы имеют ярко-синюю восковицу, а в мутациях (рецессивный пестрый, паровой, лютино, альбино, лейсвинг, темноглазый чистый) — насыщенно-розовую, иногда с участками голубого цвета. Взрослые самцы окраса доминантный пестрый двухфактроный могут иметь окрас восковицы, образованный смешением синего и насыщенно-розового цветов. Интенсивность окраса восковицы взрослых самцов может меняться с возрастом. Половозрелые самки имеют бежевую, коричневую или иногда светло-голубую восковицу. В течение жизни окрас восковицы самок способен меняться в зависимости от гормонального фона. Так, достигшая половой зрелости самка, часто имеет коричневую восковицу, но к концу гнездового периода цвет может поменяться с коричневого на бежевый.

Сергей Степанов

По восковице определить. Я вам уже в 2 вопросах писала. Вы один и тот же вопрос задаете. У вас девочка.