Ан
Анна

возможны ли отношения или дружба с бывшим? прошел год после расставания. общаемся как друзья. уделяет много времени.

Фёдор Волков

чего только не бывает и все у всех по разному, вариантов великое множество

Екатерина Закружная

дружите. ) люди не могут друг без друга) человеку нужен человек)

Ел
Елена

Возможны, но только - зачем?
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец (с) Эрих Мария Ремарк

Юлия Митрофанова

возможны, конечно - бывшие - это же не означает заклятые враги, даже наоборот - в прошлом почти родные люди