Анжела

Нормально ли, то что ппаарень после ссоры с девушкой идет пить акоголь? Причем ссоры по пустякам

Алкоголь*

При чем он сам на меня обижается все время

Юрман

Конечно это ненормально, скорее всего он слабак и склонен к зависимости алкогольной.

Дашка Беляшина

ды ваши пустяки мозг выносят на раз)))

Елена Васютина

Всегда так и бывает, слова никому против не скажи!
Сразу бегут жаловаться друзьям и пить алкоголь! Слабаки)

Юлия Грязнова

Надо по ситуации смотреть))

Артем Бейсюк

не нормально. Это звоночки..

Антоха Канавин

смотря сколько алкоголя.. . если он становится в край пьяным - это не нормально, гоните его в шею.. . А если так, бокал пива выпить, то норм, даже не парьтесь

Альтика Тк

Оправдание своей слабости, ссоры не причём

Ярослав Данилюк

Вы и убить вас желание вызываете