Светлана Ильющенкова

Есть сеть из 20 компьютеров. Как быстро поставить на каждый из них некую программу (антивирус/офис) , не подходя к каждому?

@.
@........

Это делается в домене с использованием политик и удаленной установки. В рабочих группах ваша затея обречена на провал.

Ирина

radmin, team viewer.. а чтобы на все сразу. . ну надо чтобы с одного сервака грузились