Сергей Ганоль

сеть ли программы наподобие ворлда офиса??

А я неданво поменяла винду, и естественно нету программ офиса. Существуют ли какие нибудь другие прогаммы Потому что искала пов сему интернету ну нигде нету скачать офис 2007 или хоть какой нибудь, всё платно (скиньте какие нибудь сайты или других программ или кто знает офиса.

Виктория

libreoffice.org

Df
Dfbnmmmm

oppen ofice - бесплатная, на русском. Полностью идентична функционалу ворда и прочего дерьма.

Не благодари.

Св
Светлана

Так возьми его в почте у себя

Зульфия Кузнецова

На торент трекерах есть все, и уже взломанные. хоть 2007 офис, хоть 2010, короче сслку отправил

Евгения Енот

В настоящее время сформировалась такая тройка лидеров: LibreOffice, OpenOffice и GoogleDocs. Однако документы Google не подойдут большинству, т. к. работа с этими приложениями требует постоянного подключения к интернет, что, во-первых неудобно, а во вторых не всегда возможно по тем или иным причинам. Поэтому, рассматривая варианты среди бесплатных офисных ПО, нам остается выбирать между двумя: OpenOffice и LibreOffice . Скачать их можно здесь http://www.openoffice.org/ru/ и http://ru.libreoffice.org/download (Первое время среди бесплатных офисных пакетов наибольшую популярность держал OpenOffice от компании Oracle. Однако в 2010 году, большинство ведущих разработчиков и промоутеров OpenOffice.org покинули проект из-за недовольства новой жесткой политикой, которую навязывала компания, объявив при этом о создании своей новой некоммерческой организации The Document Foundation, целью которой оставалась продолжение развития бесплатного офисного пакета уже в виде нового проекта LibreOffice, независимого от компании Oracle. Это и объясняет внешнее сходство обоих продуктов не только по структуре, но и то, что приложения этих пакетов имеют идентичные названия. Поэтому разобравшись в одном из них, вы без труда освоите и другой, и в дальнейшем сможете самостоятельно определить, какой из пакетов вам более подходит.)