Светлана Неврова

в одном слоте стоит DDR3 2gb, можно ли поставить во второй слот DDR3 4gb? это будет правильно?

hp 635 два слота для оперативной памяти хочу сделать первая планка 2гб а вторая 4гб

അF
അ Fail അ

Можно - будет 6 ГБ!
Главное, чтобы частоты были одинаковые!
Смотри еще, если мать поддерживает такой объем!

Ал
Алмаз

что бы всё шло хорошо нужно в точности две одинаковые озу

Al
Aleksandr

Работать будет .

Я бы поставил 1- 4 Gb

2- 2 Gb

Дима

Правильно в любом случае, но будет работать на наименьшей частоте если разные. Ну винда соответственно 64-разрядная.

Ки
Кирилл

Слоты поделены на пары, ставь так что бы 2 гб стояла не рядом с 4 гб)