Анастасия Голубева

сколько зарабатывают артисты в москве и после какого класса можно поступить в киноакадемию

Андрей Калинин

Артистами могут быть и дети, хоть с первого класса.
Найди студию в своём городе, где учат актёрскому мастерству детей и занимайся там.

Зайлабидин Мурзакулов

Артисты в Москве зарабатывают от 0 до бесконечности. А иные вообще еще и в долгах все. В Институт кинематографии принимают с полным средним образованием, то есть с 11 классами. И вообще зачем вам в артисты? Когда хотят на сцену, то тут зарплата не важна. Естественно хорошо жить приятно, но надо быть "укушенным" театром.