Светлана Ананич

Это же грабеж. С сентября будем платить за елестричество еще и домовых нужд, столько сколько скажут Куды смотрит Бог?

Хочу домик в деревне, как у госчина, не хочу жить в скворешнике (

Постановление правительства России №354 " О предоставлении комун. услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных жилых скворешниках "

Евгений

А что это Бог поднимает цены на электроэнергию и прочие энергоносители? Богу деньги не нужны, а вот служителям культа сатаны, которые устраивают монополии и грабят народы, деньги заменили все.

Амирхон Мансуров

Какая разница? Скоро конец света.

Руслан Ибляминов

В Ставрополе на границе с Дагестаном легко купить домик в деревне.
Только прожить там трудновато.. . Коров за сиськи дергать - это не в клаву тыкать....

Петр Плакидов

дак куды ты смотриш? у тебя есть право выбора .чи запукал?

Галчёнок Лисина

Скажи ка, сколько минут, часов, дней в неделю ты посвящаешь Богу? Вот столько же и он посвящает тебе)))

Анастасия Бердникова.

Ноябрь уж наступил. с какого сентября?

Олька Коряпина

У нас в городе квартплату подняли на 30 %.