Ольга Дмитриева

На самом деле верят не столько в бога, сколько в то, что не исчезнут, как личность, а бог - второстепенный персонаж?

Павел Серебренников

Да, а на глаголах и ибице уже во второстепенного Бога

Михаил Кузьмин

Хм.. . Этот вопрос тоже имеет немаловажное значение. Но весьма внушительные преференции, верующие люди получают уже здесь, на земле нашей грешной. Обобщенно сказать - они получают покой в душе. Масса суетных, абсолютно пустых, бессмысленных проблем, для обычных людей являющихся практически смыслом жизни - для верующих исчезают насовсем! Верующим уже по барабану, какой престижности у них авто, да и есть ли оно вообще. Я о ситуации, когда оно и вправду не особо, или вообще даже не нужно. Им глубоко плевать на свой условный социальный статус, им становятся пофиг дорогие побрякушки, модное шмотьё и его количество. Им фиолетово в каой престижности ВУЗ отдать учиться свою дочь, а так же то, как потом подыскать ей хорошую партию - выдать замуж, за богатого и состоятельного человека, их ни капли не волнует ситуация, что они не могут похвастать перед знакомыми, как отдыхали на Багамских или Канарских островах и даже осознание что до конца жизни они так и не смогут туда выбраться - их ни капельки не огорчает! Короче сотни, если не тысячи вопросов подобного плана, навсегда у них снимается с повестки дня! А это дорогого стоит. Появляется время, которое можно целиком посвящать и вправду нужным и полезным вещам. За глупой суетой, именно на них этого времени никогда не хватало...

Ольга Тутова

ну да, всё умрут а я останусь 🙂

Оксана Фокина

главная психическая проблема так называемые верующих в неспособности брать ответственность за свою жизнь на себя! в семье им этого не давали родители, вне семьи им нужен кто-то, кто руководил бы их жизнью! вот почему жидохристианство так выгодно для государства, оно заставляет народ беспрекословно подчиняться любым приказам!

Евгений Станов

Мне не нравятся твои вопросы и ответы и сразу видно, что ты нуждаешься в духовной помощи, и именно с такими мы работаем. Сегодня много людей нуждаются в духовной помощи и ты не одна такая. Я это говорю к тому чтобы ты не переживала. Потом скажешь спасибо, когда почувствуешь благодать в виде самого лучшего наставления, которое исходит от самих Святых Отцов. Очень часто бывало, когда мы беседовали с родственниками о проблеме конкретного человека и после нескольких бесед, путем воздействия на разум, нам удавалось вернуть человека в общество.

Светлана

а ведь же не исчезнут, а будут среди духов жить помимо с нами....

Анна Семенчук

ЭТО ПРЕКАРАСНАЯ МЫСЛЬ! Просто чудесная.

Крылова

Близко. Есть разные варианты. Но этот самый действенный.

Марина Стененкова

В людях всегда говорит Нарциссизм и Эгоизм... а Вы думали, что это так просто?)))))

Лизачка Колесникова

На самом деле люди верят не столько в бога, сколько просто боятся смерти.

Оксана

Кто как. Я, возможно, исчезну как личность. Но в Бога верю.