Александр Новичков

Ребята ! Этому проэкту фак ...хочется людям помоч Рубят....ухожу , будте здоровы....

De
Denis

Просто смени рубрику . Знаю разделы тут - где тупо цензура и дерут три шкуры )) по сравнению с ними - авто- мото рай ))

Ал
Александр

Посмотрела твои вопросы- ответы ничего особого дельного, а некоторые и вовсе - фуфло. Так что Автомото ничё не потеряет с твоим уходом - скатертью...

Ди
Дильраз

Ну так помогайте... в чем проблема? Я к примеру не одному человеку помог на проэкте ответы.мейл.ру, и мне помогали... реальная помощь. Ну бывают здесь разногласия и что теперь? Тогда вот вам совет... раз хотите помогать людям и этот проэкт вам не подходит, поищите другие форумы и проэкты... может там вы будете поуютней себя чувствовать. Удачи!!!

Умед

давайдосвидания

Эльдар

и тебе удачи)))не психуй тут это бывает а педиратор чёрт-рубит всех

Николай

досведос