Ан
Анна

Сегодня на мойке двое мужиков, лет по 50 на неновой иномарке, даже не помню что, но хлам какой то-типа деу нексия..

и типа спрашивают у меня, у меня мицу ланс акула, ей уже пару лет, типа спрашивают, какой движок, я говорю 1,5 а они, ой у нас знакомый взял, мол гавно-гавном.... мол не тянет и прочее бла бла.... и уже когда я выезжала, они так между собой, нет все таки гавно )))) я промолчала конечно ))))))) хи легко ездить на десятилетней деу в полтинник и обсирать чужие, причем новые и не кредитные иномарки ))))))) Ваше мнение?

Олеся Ильина

Не, они вчем-то правы. А про кредиты ваша правда.

Олег Андреев

Мне ПО-БУЮ, Кто, На Чём, Ездить!

Серебряков Илья

ахахаха насмешила историей и умение излагать свои мыли, а вот по поводу того, что движок 1.5 не тянет, НЕ СОГЛАСЕН, просто надо уметь ездить (есть знакомый который на таком движке (вариатор) ездит)

Федор Смирнов

мицу ланс акула? поржал. 10й лансер с мотором 1.5 действительно говно. так что правы мужики

Инна Дягилева

мое мнение совпадает с их мнением а то на чем они были это может рабочая

Юлия Уварова

ну и что?
обсудили и обсудили.
вы, наверняка, тоже машины какие либо и чьи либо обсуждаете. .
какие то нравятся, какие то нет.

я тож могу пообсуждать автошки всякие, правда, и не ругаю их ТТХ, ибо вобще в машинах не разбираюсь... )

так.. про внешний вид могу позубоскалить: нравится/не нравится.

при этом нежно любя и катаясь на своей ваз 2110.)))

Мария Баркова

Просто они болваны. А вы правильно сделали что не связались с ними ))

Denis Kasumov

Mitsubishi Lancer X - Технические характеристики, 1,6 с автоматической коробкой - время разгона до 100 км/ч, 14 секунд.
Daewoo Nexia то же самое делает за 11 секунд с двигателем 1,6 и за 12,5 секунд с двигателем 1,5.
Mitsubishi Lancer X на механике, конечно, побыстрее будет.
Похоже мужички правы были.

Марьям Харламова

Ой, а вот я Дэу Нексию считаю иноведром.
Так бы и сказала))

Di
Dima

Плюсы:
- Хорошая управляемость даже при большой скорости - развивал на ней примерно 190 км/ч и двигался достаточное долгое время по дороге с крутыми спусками и подъемами;
- Отлично слушается руля;
- Отличные тормоза;
- Двигатель любит большие обороты, при этом работает мягко, ровно и достаточно резво;
- Небольшой расход топлива (всегда заливал 92): примерно летом около 8 литров, если ездить более спокойно, а зимой 10-11 литров;
- На движке установлена цепь ГРМ (надежно, долговечно) ;
- Большой дорожный просвет;
- Салон при езде не скрипит;
- Хорошая оптика (ночью едешь как днем) ;
- Зимой заводится без проблем, теплая;
- В целом по технической части нареканий нет, все супер.

Минусы:
- Плохая шумоизоляция особенно на родной резине (когда только купил, думал, что сзади шумят подшипники) ;
- Очень, очень маленький багажник;
- Очень тонкий металл на крыльях, дверях, капоте. В общем, Митцубиши Лансер Х изготовили из фольги;
- Очень тонкое лакокрасочное покрытие - не вздумайте полировать царапины, мигом лак перетрете;
- Бампера очень тонкие, слабые, хрупкие;
- Передние сидения дешевые, неудобные (задние хорошие, сидеть комфортно) ;
- Подлокотник передний сильно утоплен вглубь между сиденьем водителя и пассажира, более того он очень низко расположен - когда за руль садилась моя жена и подвигала сидения ближе к рулю, то подлокотник вообще оставался позади;
- Сильно царапается пластик в салоне, включая панель приборов (надо быть осторожным) ;
- Двигатель кушает масло, если едешь в межгород и будешь долго и быстро топить ( при больших оборотах идет расход масла) ;
- Переднее лобовое стекло установлено под большим углом, поэтому верхние края стекла плохо обдуваются и в сильные морозы или в пасмурную погоду постоянно запотевшие;
- Руль не регулируется по вылету;
- Переключатель коробки передач находится слишком близко к панели приборов и далеко от водителя, и постоянно приходится к нему, скажем так, "тянуться";
- Маленький бардачок.

С виду Митцубиши Лансер Х красивый, но экономия, дешевизна чувствуется, когда начинаешь его ежедневно эксплуатировать. Японцы постарались над техническими характеристиками, но в плане комфорта, отделки салона и самого кузова, на мой взгляд, заметна сильная экономия. Я думаю, этот автомобиль больше подойдет молодым людям, у которых еще нет семьи.

Ру
Руслан

Не слушай никого, для тебя с головой, машина хорошая, а лошадей спокойно ездить хватить.

Яна

типа похвасталась? ты типа не света из иванова? одеты плохо. оделись-типа жизнь улучшилась?

А.
Андрей .

не место красит человека, а человек место.

Руслан Бугаев

А представте, что иномарку эту он купил тогда, когда Вы еще, даже, о семерке мечтать не смели.

Олеся Васильченко

Вопрос не понятен. А если бы это были два мужика до 30 лет на бентли или DBS? К их мнению вы прислушались бы? Хотя с другой стороны -откуда у них тогда познания про ваш CY2A?:)

PS Вообще не понятно как какие то старые крендели в жизни ничего не заработавшие могут что-то там осуждать и высказывать свое мнение да?:)

Сергей Нестеренко

Эти мужики типа 50 лет, типа уже специалисты, а ты, типа тех типов других слов то не выучила, вот потому типа они так тебя типа и обули (Боже! - какое убожество, когда слышишь такую речь типа кароче, типа типов коротких).

Евгений Мазур

да пофиг, мою машину тоже хают - "ой, бензина жрет.. . ой, в обслуге дорога"... сколько людей, столько и мнений...

Наталья Соловьева

Полтора литра не айс, а если еще и робот уууу, у меня 1.8 143 коняшки, правда купил б. у трехлетку, но ни капли не жалею. Раньше были все наши авто, от копейки до приоры, и нексия обновленная была, хорошая машинка, но все же не то, потом голльф 4, тоже класс тачка, но она сгорела в гараже, вместе с другими соседями ((( вот теперь ланц Х ни о чем не жалею.

Валерий Угаров

можно подумать у вас 221 мерин)))) или новый G-класс))) )
а 1,5 сами подумайте... для машины 1200кг весом он действительно слабоват, они правы.. .
а спросили может потому что как раз обсуждали предстоящую покупку Лансера)))) )

а причем тут кредитная или некредитная... кто-то умеет копить, а кто-то получает по 150 000р и спускает на хрень всякую))))))))))

Юлия Кузнецова

Нечто подобное слышу от "счастливых обладателей" иномарок! --"А ты, ещё не купил по-лучче чего? " Мне---"фиолетово"! их рецензии, я на разных ездил-работал. Но вот минувшим (уже) летом многие неожиданно по-продавали своих луччших, и очень не любят вопрос --"А что же так, иномарка ведь? " Знаю что дороговато их обслуживать стало им, и не так уж и надёжны как в рекламе!

Ch
Christina

Не обращай внимание...

Дм
Дмитрий

ланц 1.5 норм и нексия тоже норм
в ихнем возрасте обсуждать что тянет а что не тянет нормально не волнуйтесь

Света Бабенко

странно что за акулы такие. каждая лягуха хвалит свое болото. так что обращать внимание на таких "специалистов" не очень и надо. пусть гордяцца что у них тачка "не гавно"

Сергей Я

Всем вы не понравитесь) Даже если у вас будет порше - скажут бензина много жрет)