Фуад Бушуареб

У сына, 14 месяцев, белый прыщ под кожей, как мозоль, между головкой полового члена и крайней плотью. что это может быть

Сергей Щеглов

это смазка, потихоньку в ванне открывайте головку, растягивайте, не до крови, а до первого возражения ребенка, после ванны мажте детским кремом. Нужно открыть головку и вымыть, со временем может быть воспаление.