Ruslan

Какой открывшейся вам истиной или добрым советом вы бы хотели бы поделиться с людьми?

Любовь Боброва

Люди, будьте терпимы и добры друг к другу!

Владимир Крикунов

Один мудрец сказал никогда не обижайся на людей за то что они не оправдали твоих надежд надо обижаться на себя за то что слишком много на них возложил.

Petr Podsvirov

Посмотри в зеркало - и увидишь своего главного врага. Справишься с ним - остальные разбегутся.

Сергей А

Следовать советам необязательно, но.. . выслушать надо)))

Машка Андрейчук

Доверяй, но проверяй, кто бы это ни был! Это я теперь точно знаю! Ситуации бывают разные и только Богу известно, как поведёт себя в определённой ситуации, очень даже близкий человек. Иногда можно всю жизнь доверять и не прогадывать, но не все случаи вместе пережиты, нельзя быть уверенным на все 100%.

Катя Шамкина

Смысла в жизни-нет. Также, как и счастья. "Мы выдумываем ценности. Apriori жизнь не имеет смысла. Это мы создаём ей смысл. Мы всегда думаем, что однажды будем счастливы: купим эту машину или получим эту работу… или в нашей жизни появится такой человек, который все изменит. Но счастье - это настроение, это состояние, а не конечная цель. Это как быть уставшим или голодным… оно не вечно, оно приходит и уходит, и это нормально. "

Анастасия Комарова

1. с родиной отношения нужно строить исключительно на коммерческой основе. без глупых жертв, пафоса и геройства.
2. все, что будет вами сказано или сделано - будет использовано против вас

Анастасия Балыбина

Не верь, не бойся, не проси....

Екатерина Лейко

Быть терпимее друг к другу!

Ekaterina Ponomareva

Истина где-то рядом...

Дмитрий Михальченко

Хочешь быть оригинальным - будь добрым.
Надо пилить сук, на котором сидишь, пока ты на нём не висишь.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!
Не можешь молчать о безобразиях, молчи о чём-нибудь другом.
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Не обижай слабого, если он сильнее тебя.
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
Не понял сам - не дай понять другому.
Не стой, где попало - попадёт ещё раз.
Нельзя мешать людям думать, что они думают.
Нет такого совета, который нельзя было бы дать.
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Правду в глаза лучше говорить по телефону.
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи.
Пройдёте по этому мосту до середины и сразу направо.. .
Рождённые ползать! Летайте самолётами Аэрофлота!
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Ирина Шарова

Рассчитывать только на себя. У меня есть я и мы справимся!

Любоня

Все проходит, пройдет и это. (Соломон)

Александр Прудников

Надо жить сегодняшним днем. Завтра может и не наступить.

Елена Лайм

Быть независимой, надеяться только на себя.

Дмитрий Кислицын

ну.. как раньше... сеять разумное, доброе, вечное...

Марк

Живи сам - и давай жить другим.

Михаил Князьков

Люди, Предохраняйтесь!

Сергей Белый

95% людей - идиоты.
Факт. Я там же, кстати.

Ольга Бровкина

Дельный совет в моей жизни мне дала моя мама: "Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног. "

Игорь Малиновский

"Мир в точности таков, каким мы его видим. " Пауло Коэльо

Игорь Алиев

"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы... "

Анечка Жукова

"Никогда никому ничего не внушай и не советуй! "

Светлана Ерофеевская

99% идиоты и психопаты, гоняющиеся за каким то подобием комфорта, и при этом, на бегу, рушат фундамент стабильности. 1% уже в психушке

Александр

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого. Сократ

Лысый Дядька

Так как советы давать, пререгатива дураков, хотелось бы пожелать, чтобы все мы никогда не забывали того, что мы люди, чтобы наши поступки, дела и наша жизнь были человечными и человеческими. А открывшаяся истина страшна, мы постепенно, но верно терям это.

Оля Оля

любите себя!

Эля Маданова

Люди, будьте добрее друг к другу

Slavik Foros

Каждый должен сам открывать свои истины.

Люда Теплова

Отличный вопрос! Никогда никому не верь!

Елена Бокова(Гришина)

Когда будешь делать кому-нибудь добро, заметишь,
что во время свершения доброго дела получишь такое же удовольствие,
какое получит и тот человек !!!

Такие люди на вес золота, которые могут поделиться своей истиной,
добрым советом или хорошим настроением с любым человеком !!!

Ольга Боева

боишься - не делай. Делаешь - не бойся

Людмила Изюмская

Попадая в тяжелую ситуацию нужно рассчитывать на себя и на чудо. Только помни.
Чудес не бывает.
**********
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ольга Мезенцева

Спешите жить.

Tima Edelmann

сначало сам познаю апотом подумаю делиться ли !!!

Лара Гусейнова

Жизнь очень коротка. Не тратьте время на всякую х.. ню.

Иван Стамов

Люди бывают 4х подвидов по способности к самооценке. Всякое другое деление отпадает. Превосходно изложено у Диденко Б.

Юлия

Очень трудно жить, когда тебя бросили. Только через много потерянного времени понимаешь, что надо активнее бороться с депрессией, не тратить время на самобичевание. Потому что нам все равно не понять почему это произошло. и я думаю, что те кто прошел через этот ад должны активно помогать новичкам. Ради чего7 РАДИ ПОМОЩИ СЕБЕ. Потому что стоит чуть расслабиться и прошлое накатывает снова и снова, пытаясь отобрать восстановленные крохи сил

Мухаммаджон Бахриев

мы не умираем, но меняемся

Elena Antonenko

Жизнь всегда продолжается.

Людмила Дмитриева

Эта истина изложена в Евангелие, но ее смысл мне открылся недавно. И хочу поделиться этим открытием. "ГРЕХИ ОТЦОВ ПАДУТ НА ГОЛОВЫ ДЕТЕЙ ИХ". Наверно, многие слышали, что расплачиваются потомки до четвертого, и даже до седьмого колена. Поэтому, прежде чем совершать неблаговидный поступок, тем более преступление, надо всегда помнить об этом. Чтобы потом не заламывать руки и вопрошать: "За что - о - -о! " Не зря в молитве детей за умерших родителей есть такая фраза: "...Судия мира сего, ГРЕХИ И НЕЧЕСТИЯ ОТЦОВ наказуеши в детях, внуках и правнуках даже до третьего и четвертаго рода". Это не жестокость Господа, это наша плата за свободу Им нам дарованную и за свою "самость", мы же "сами с усами! " Родители должны помнить, что их дети еще и чада Божьи, Господом им уготована своя стезя. Но многие родители ломают детям жизнь, навязывая им свое видение их жизни: противятся выбору профессии, своей половинки и т. д. Тем самым делают детей несчастными. П. С. Под "отцами" подразумеваются, естественно, оба родителя.