Вася

Разный нос в разных зеркалах мистика блеееа

Утром смотрю в зеркало у меня ужасно кривой нос с неравномерным выступом с одной стороны, а вечером при включенном свете смотрюсь - так тогда найсссс! Бывает что и при хорошем дневном свете нос круто смотриться. Но в 30ти процентах случаев нос кривой. На фотках вроде бы тоже все нормально. Что за параноя? Кому верить? Или это не у меня одного так?

Анатолий Дмитраница

Пить не только вечером и днём, но и утром.
и всё окок

Александр Холодилин

Ну если верить мистике и т. п. , есть злые зеркала-мы в них отражаемся, хуже, страшнее, болезненнее (внешне) , чем в обычном зеркале)