Mr Bin

можно ли достигнуть выполнения такого упражнения или гимнастической фигуры в 25 лет?

конечно не такое сильное закидывание ноги назад, но примерно такую фигуру

Марина Шкляева

Девушка с фото прошла боль и слёзы, если ты готова к этому, то да!!!

Vitalii Akulov

конечно можно

Настя

Элементарно, даже в 33 года))))

Дмитрий

у меня както была одна гимнсто4ка 30 лет от роду 4его она только не исполняла эта дево4ка просто нервно в сторонке курит

Лада Ангел Курбанова

Если у человека гибкие от природы суставы - хоть в семьдесят!

Константин Кирюшкин

замечательно! )) успехов Вам! Только будьте осторожны, лучше обратитесь к профессиональным тренерам, на дай бох, сдвинете позвонки

Лена Игошина

Если ты такаяже красивая то конечно

Ар
Артемова

Можно, но не нужно.