Тимофей

Почему у меня братан женился на стремной внешне тетке и свалил с ней в Москву?

Виталий Башкиров

в Москву, это че за деревня?

Ли
Лидия

Чтобы сделать тебя братом депутата.

Чугай

Вашему брату виднее, какая женщина ему больше подходит

Анастасия Шенц

значит у неё есть не только стрёмная внешность но и ум и пробивные качества

Юл
Юлия

на срёмнай чтоб в Москве не кто на неё на позарился

Владимир Додонов

Спроси у него .

Людмила Ковалева

Потому что "в Москву", а она, как известно, не только мать городов русских, но и вообще, другоее привилигированное государство.

Вирус Касперского

А почему это тебя волнует? У тебя нет собственной жизни?

Олег Слуцкий

Ну вот... и еще одни понаехали... .
НЕ РЕЗИНОВАЯ МОСКВА.... ИЛИ РЕЗИНОВАЯ? - РЕЗИНОВАЯ.!!! ЕЕ ПОЧТИ ДО КАЛУГИ РАСТЯНУЛИ.
ВСЕМ МЕСТА ХВАТИТ,
ЖЕНИТЕСЬ НА СТРЕМНЫХ!!!!