Даша Богданова

а Путин не знал раньше что Сердюков со своими супер-тёлками там мутил на миллиарды? Только недавно узнал?

Елена Шмакова

Разумеется, ведь он его и назначил.. . Просто сковорода стала слишком горячей, и надо было под себя подложить теплоизоляцию.. . в виде плотника пока.. . Дальше будут и другие прокладки...

Константинова Светлана

Некогда было, миллиарды прятал.

Рамай

Конечно он все знал ...они ведь из одной банды и у них один хозяин!

Андрей Силибаев

ему не до этого было. занят был своими делами

Нахблянту Сукиблин

да он старый уже.. сегодня помнит а завтра нет

Владимир Новосельцев

Он забыл сказать ему: "Ты, дружок, воруй, но меру знай!.

Kalisa Joldubaeva

Да разве за всеми уследишь?!

Светлана Иванова

Сердюков хороший и телки неплохи. И не давал ВПК красть ярды из бюджета. Папа про телок узнал, позавидовал и выгнал.

Ле
Леночка

Ровно настолько, насколько Сталин не знал про художества в Генштабе, а Гитлер - в штабе сухопутных сил.