Антон

Женщины, а почему вы звереете от невинного сброса мужчиной сигаретного пепла на ковер?

Иван Шеин

С чего ты взял? Мне пофиг, главное чтобы потом убрал за собой....

Кирилл

Нечего ковры портить, есть пепельница же, а ковер про паленый не впишется же в интерьер)))

Юр
Юрий

мне как-то пепельницу вытряхнули на ковёр в машине небрежно так)) . Проверка на стрессоустойчивость. Я -то её прошла. А вот иных уж нет, а те далече. Экспериментаторы фиговы, понимаешь))

Алексей Потапов

мужчины, а вы бы зверели, если бы мы совершенно случайно по капоту вашей машины черкнули помадой?

Нюша

Прально, кому быдло у себя в квартире понравится.

Александр Макаров

я таких не знаю, но если бы увидела, убила бы ...(далее плохое слово) .
горбатого могила исправит - это причина убийства.

Екатерина Оленцевич

В моем доме вообще не курят, а в чужом доме пусть живет своим уставом.