Анастасия Гладких

поразили новости в яндексе: Путин по телефону вновь поздравил Обаму с победой и пригласил в Россию почему так?

сама новость: Путин по телефону вновь поздравил Обаму с победой и пригласил в Россию
а я спрашиваю: почему так?

Сладкая Девочка

Почему так?
Потом что еслиб Обама сам себя поздравил по телефону и пригласил бы в Россию это выглядело бы совсем уже странно)))

Максим Гореликов

Нам царственных не понять.

Tanushka Skorokhodova

скучает видать, бедняжко

Дмитрий Губанов

Потому, что приглашать его в Белоруссию, было бы не политкорректно.