Алексей Костяев

Подскажите безграмотной) если банк в течении пяти лет не может найти кредитора он закрывает дело. ?

Как вообще выйти в такой ситуации сухим из воды... когда нет денег работы и своего жилья и сребенком на руках

Алексей Леонов

ты попала) когда прижмут все найдешь!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

закрывает? С какого.... Если в договоре указано что он действует до момента исполнения обязательств - вас и через10 лет могут притянуть.... Причем проценты все это время будут копиться.... А выход довольно прост - НИКОГДА НЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ. Но вам - увы - бесполезен...

Aslan

с какого перепуга, банк никому ничего просто так не даёт, если конечно директор банка вас не.... имеет, тогда может он простит