Наташа 1

При заканчивании денег на интернете программа торент продолжает качать или отключается?

Родители - уникумы!! ! умудрились накачать с интернета на 18 000.
качали с торента.. .
интернет не безлимит - а абонентская плата в которую входит оплаченного 3гб интернета ...
не понимаю: наёбка от провайдера - вошли в минус - а они не отключили, или в принципе торент качает до завершения сеанса не разрывая процесс? ? или просто родители ******** вместо того что бы позвонить узнать - .протупили???

Олег Тутаров

это торент сам качает постоянно! на этом многие погорели удали его

Ок
Оксана

скорее всего провайдер. бывает такое, придется платить

Ирина Lika

будет качать до определенного минуса (смотря какой провайдер) -потом отключится

Ир
Ирина

если лимит 3 гб, то наябывает провайдер.

Александр Супряков

обычно торрент раздает через другие компы, но это должен быть исходящий.

Alexandra

По идее, провайдер должен был их отключить.

Attila

18000? Сочувствую вам. . Но почему безлимит тогда не поставят?

it
itavarov

Оплатите (сожелею) а потом нафиг меняйте провайдера.. . А торент качает только если есть доступ к интернет ресурсу. Подключайте безлимит и дешевле и удобней.

Алеша

Зависит от провайдера. У некоторых внутрисетевой трафик (локалка провайдера) не учитывается.