Айчурек Калматова

Из интереса прошел 16-PF. Психопатизация по SC-типу, большая вероятность SC-расстройств. Что это значит?

Ольга Боева

Это значит, что вас занесло не в те края...

Татьяна

Шизоидная акцентуация характеризуется замкнутостью индивида, его отгороженностью от других людей. Шизоидным людям недостаёт интуиции и умения сопереживать. Они тяжело устанавливают эмоциональные контакты. Имеют стабильные и постоянные интересы. Весьма немногословны. Внутренний мир почти всегда закрыт для других и заполнен увлечениями и фантазиями, которые предназначены только для услаждения самого себя. Могут проявлять склонность к употреблению алкоголя, что никогда не сопровождается ощущением эйфории. (из Википедии)

Большего знать просто не нужно (дабы себе же не навредить) . Наши люди имеют свойство искать у себя болячки, а делать это должен специалист. Для того всё это и пишется на языке терминов.

Денис Питель

Ты хотел легкий щелчек а лоб? Читай предыдущее. Не врубишься — твои проблемы...