Алексей Антонов

Отбросив все предрассудки, какие реальные плюсы, на ваш взгляд могут быть у "Конца Света"?

P.S. Хотя бы с точки зрения мирового прогресса...

Александра

понятие нулевого времени и пространства

Олег Наумов

умереть в одну секунду со всеми своими близкими - это счастливая смерть.
пс в 1999ом никто и не знал про 2012ый.

Наталия Немировская

Отдохнет планета от людей..

Le
Lena

Тогда уж лучше совсем отбросить рассудок)))

Мага Загиров

Все существа, населяющие Землю, перейдут на духовный уровень бытия. Для низших видов, например, Конец Света станет избавлением.

Виктория Хатищева (Семенова)

никто никого есть не будет.... боль закончится

Михаил Варичев

йа предпологаю что концом света учёные люди называли затмение. Ведь затмение можно предсказать и оно реально соответствует названию хотя многие люди понимают под концом света конец жизни всех людей=этого быть не может бог не позволит погибнуть всем людям. Типерь попробую ответить на ваш вопрос затмение никакими плюсами и минусами не обладает. а смерть большей части людей приведёт к уменьшению населения и отбросит на несколько веков назад плюсов нет одни минусы ( например ядерная война).