Владимир

баали гам гер цедек? Видать еще не дошло, что - Жертва Господу-дух сокрушенный

кстати, своих любимцев Бог Еврейский обязал в срочном порядке перековать мечи на орало
принести жертву Господу, и разоружиться
любая попытка вывезти из страны оружие и боеприпасы, будет пресечена и наказана

пока до б-избранных не дойдет, Кто все таки Господь, Господь Бог Израилев Сам будет приносить Себе ежедневные жертвы

Павел Сметанин

Медицина шагнула вперёд, и автор вопроса тому живой пример.
Модернизация дошла до псих-лечебниц. Есть доступ к компу и интернету.

Владимир Панков

Свою порцию внимания ты уже получил? А теперь сгинь, нечисть.