Олечка

Подарили щенка стафа, вроде хорошая сука, а она меня потом не сожрёт? фотки нету

полтора месяца ей

Сергей

нет, полюбит еще

Артур Гареев

Собаки чувствуют страх их нельзя бояться. Может и правда найти девочке другого хозяина, который ее будет любить а не бояться.

В*
Виктория ***

Возможно ! .эта порода не любить пьЯнных !

Евгения Куркина

Да где вы видели собаку которая хозяина нормального и который сам не напросился кусает? Я лично никогда не видела и не слышала. Это такая же собака как и все. А то что стафф нечего не значит.

Слава

Нет, они же милые, добрые, ласковые. Ути-пути.
(а едят только детей) .

Александр Потёмкин

как воспитаешь

Азат

если будешь правильно воспитывать - не сожрет.

Natalia Alexandrovna

Если воспитаете - все будет ОК! Детей стаффы любят, но хозяина никому в обиду не дадут. За это и люблю их.

Ар
Артур

Ох уж эти подарки!. .
Вообще-то собаки склонны к милосердию, но может, лучше подарить ее кому-нибудь, кто ее бояться не будет?))

Андрей Лобанкин

почему такой вопрос? опять телека насмотрелись?

Сергей Hunterович)))

поверь, из любой собаки можно сделать добряка, и тихоню )
волка приручают! не говоря уже о пите и кавказца и. тп.
у соседа есть Стафф (1год 4 месяца) , рычит на всех, потому что не выгуливает щенка.

допустим я со своим немцем играю с тряпкой, чтобы был навык при укусе,
а то здесь у нас столько дворняг

Фе
Федор

Что вложите в собаку, то и получите. И декорашка может быть зверюгой, и алабай-добрым мишкой плюшевым. Воспитание должн быть ровным, без излишней резкости, но и вседозволенности нельзя допускать. Когда собака признает своего хозяина вожаком, проблем в основном нет.