Вася Трифилёнков

Как сделать при съемке свадьбы так, как будто туфли идут сами?

работаю через пинакл 15

Павел Евстифеев

Этот ужас практиковался лет.... много назад ))
но если оооочень хочется, то - покадрово со штатива
переставляй по одной и снимай

Мария

Нажраться в зюзю!

Кристина Кадабецки

Со штатива снимать и переставлять, а потом все куски где они переставляются вырезать. От длительности кусочков будет зависеть быстрее или медленнее они будут "идти".

Оличка

Как минимум - снять туфли на хромакее, а потом вырезать в той же Пиннакле.
Как максимум - изучить АфтерЭффектс, маской вырезать туфли, и послать их куда угодно.