Сергей Елисеев

Рассталась с парнем, прошло 5 дней, а боль съедает меня, ничто не помогает, ни общение, ни работа. Прошу Вас, помогите

очень тяжело

Павел Евстифеев

Если бы за 5 дней прошло, то это не отношения, а так.. . Пройдет пару месяцев, чуть полегчает, через полгода-год все будет ок.

Ольга Синица

Через это прошёл почти каждый. Потерпите. Будет новое.

Светлана

Кто нагадил.... с тем и разбирайся....)

Серых Ирина

что поделаешь.. . или сходитесь снова.. . если никак, то клин клином - ищи нового. Женщины в нашем обществе всё решают. А парней свободных куча. Удачи тебе!

Aizada Darieva

5 дней - это не показатель... вот если боль не притупится через 5 месяцев - пора к психологу... а так.... Вы же женщина - потерпите....

Arman

доктор время...

Ва
Василий

найди другого парня, надо уметь переключаться ради самой себя!

Ва
Василий

Меняйте обстановку, съездить куда - нибудь, освежить голову свежими впечатлениями, активно себя занять - все это должно помочь