Татьяна Жукова

Какие компании (категории компаний) много печатают?

Ищу рынок сбыта и клиентов, которые готовы снизить свои затраты на офисную печать

Александра Исакова

печатают много проектировщики (то есть сектор строительного бизнеса и всё что относится к проектированию) .
Так же дизайнерские компании.
Но в 95% случаев у таких компаний есть свои подразделения выпуска документации. То есть плоттерные кабинеты битком набитые разнообразной техникой для выпуска своей документации. Оборот продукта большой. Поэтому подрядные организации в таких компания не пользуются популярностью (так как медленно и дорого) .
Ничего дешевле собственного выпуска документации быть не может. Даже с учётом протекции техники (расходы на замену узлов и расходных материалов) .

Остальные 5% выше упомянутых компаний, неимеющих своих плоттерных помещений вряд ли похвастаются большим оборотом документации, а это значит, что, будь они вашими клиентами - большимим объёмами работы они вас не порадуют. (закономерность)
Вряд ли стоит рассчитывать на большой оборот или "крупных" клиентов в вашем бизнесе.