Игорь Пашковский

Посоветуйте электронную книгу. . Хочется очень простой экземпляр, не сенсорное управление, ч/б экран можно..

Электронная книга Ectaco jetBook Mini Royal очень понравился, но онf поддерживает только форматы fb2 и TXT, а у меня все книги в PDF...

Иван Мармулов

Я взял себе digma e 501 и доволен. ТАм только гемор иногда с прошивкой возникает, но это маленькая проблемка.

Саша Саша

для pdf нужно брать либо планшет, либо книгу с большим экраном. адекватной поддержки этого формата в читалках не встречал. откуда необходимость использовать такой неудобный формат?
а так, всё стандартно. для чтения - обязательно e-ink экран. любой из популярных производителей: amazon, sony, pocketbook, возможно nook.