Алёнка Солнцева

4 дня до задержки, кровь на хгч отрицательная (((еще можно надеятся на б????

Здравствуйте!
! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Очень хочется второго ребеночка... определила день овуляции, зачать пробовали каждый день, после овуляции через неделю начала болеть грудь и низ живота, после овуляции прошло 13 дней до 1 дня менструации 4 дня, тесты на беременность отрицательные, и кровь на хгч так же отрицательная!!! (делала 13)

Юлия

Надеяться на беременность можно всегда! - сперма живуча.. . ))

Николай Клягин

То, что зачать пробовали каждый день - это ваша ошибка. Сперме для вызревания нужно около 3-х суток. "Пробовать" нужно именно с таким интервалом, незрелая сперма для оплодотворения не годится. Скорее всего, вы не беременны.

Ан
Анютка

продолжайте над этим работать..