Эдуард Каракай

Как правильно расторгнуть договора на отопление (сменился собственник теплосетей) , если у Абонента задолженность!

Речь идет о юр. лицах. Мы им передаем тепловую энергию, они передают ее жильцам и у них перед нами задолженность. Сейчас они сети передали другому собственнику, и мы должны расторгнуть существующий договор и заключить с новой организацией.

Аркадий Ильин

Все одно долг с % выдерут! Они подождут пока накопится, а потом сразу хату отберут.

Нинок

смена собственника тепловых сетей не ведет к переводу долга контрагентов!! ! заключайте договор, как вы можете за другую организацию такие вопросы решать. Если вы со стороны старого собственника теплосетей, то направляете претензию и в судебном порядке взыскиваете задолженность, а вообще договор нужно видеть, порядок расторжения