Ольга Бурочкина

машина стоит на учете по старому месту жительства в другом регионе, как мне проще будет с оформлением документов?

(тех. осмотр и страховка закончились) ехать на место где она стоит на учете или же можно по новому месту жительства её как нибудь зарегистрировать?

а номера придётся тоже менять или можно старые оставить?

Дмитрий Сорокин

можно по месту зарегистрировать, но придется ждать примерно месяц пока они отправят запрос в другой регион.