Игорь Капустин

Если машина приобретена в другом регионе можно ли оформить ее по месту жительства покупателя?

Например, мы приобрели машину во Владимире можно ли ее переоформить на покупателя Ивановской области?

з. ы. в местном ГАИ говорят что нужно ехать сначала туда снимать с учета а потом уже приходить к ним!! ну в общем отказывают нам. .

Ирина Клочкова

да, можно

берете птс, берете свой паспорт и идете в местное отделение гаи, где прописан человек, владелец авто. . и все сделают

Че
Чеэто

Да, машина оформляется по месту прописки покупателя

Ру
Рус

Авто на номерах следует брать только в своем регионе. В другом регионе нужно покупать только на транзитах или снятую с учета.