Анастасия Зеленцова

Влюбился в одноклассницу, она сказала что я ей нравлюсь, мы вместе гуляем, целуемся, но в классе она меня отвергает, почему?

она говорит что нельзя в классе себя так вести, просто я ее обнимаю иногда целую, она пытается оттолкнуться. вот..

но я не верю что только из за этого

недавно я предложил ей встречаться, она сказала подумаю, думала неделю и сказала: нет, не хочу навешивать ярлыки на отношения.

посоветуйте что мне делать в этой ситуации???

что мне делать в этой ситуации?? ?

Egor Tolmachev

Стесняется выставлять отношения на показ, не хочет чтобы Вас обсуждали одноклассники за спиной. Я думаю это правильно, чем меньше знают окружающие про Ваши отношения, тем они крепче, поверьте это правда)))

Саша Белов

не хочет ни с кем делиться своим счастьем..)))

Игорь Васильев

Стыдно перед подругами. 😃 наверное ты там просто не популярен среди девченок

Николай Кадушкин

скорее ты ей нравишься, но что то в тебе не совсем так, что она стесняется этого перед одноклассниками.

Константин Зенкин

не хочет раньше времени афишировать отношения

Ри
Римма

Ну должна же быть хоть какая то тайна у девушки )))))))))))))))))

Марина Шишкина

Не хочет переносить отношения на публику.
А вдруг бросишь и т. д.

Шурик Московский

боится сплетен, да дофига

Milena

прост боится что в классе засмеют, постарайся привыкнуть к таким отношениям