As
Asemoka

Правда ли, что образование революционера ограничено умением прочитать лозунг и переписать его в соц. сеть?

Лариса Куценко

Не все, но 90%,явно!

Анастасия Азарова

Именно так.
Особенно это заметно при массовых вбросах негативной инфы (пуськи, часы Патриарха и проч)

Андрей Анисимов

К сожалению, даже переписывают безграмотно. Не посягайте на традиции.

Екатерина Скокова

Ну почему? Они могут сбегать к хозяину и потом напечатать огромную статью. А вот хозяева, это очень серьезный противник и недооценивать его опасно.

Елена Насонова

А в чем состоит образование тролля от власти?

Александр ____

революционеры - самая образованная и продвинутая часть общества.

Андрей Пронин

Правда. Но, к сожалению, образование остальной массы народа не позволяет им этот лозунг прочесть и понять кто их обворовывает.