Дарья Ломоносова

Может ли мне финское консульство дать визу на 2 года, при условии, что я бываю в Суоми 1-2дня в неделю (!) ??

А также на таком основании оформить визу за 3 дня за 70 евро?

есть приглашение на конференцию, не хотелось бы ее пропустить

Алексеи Нет

1. Если дадите приглашение - оформят срочную визу за 3 дня.
2. По поводу 2 лет - сложно сказать, скорее всего да. если это не первая или вторая ваша виза в Ф.

Ольга Дмитриева

если перед этим была годовая.