Надежда Кобелева

покупаю блок с документами. со старого переставляю з/части. двигатель зарегистрируют?

на старый двигатель нет документов, а блок покупаю потому что нет документов. нужны очень документы на двигатель.

Гульнара

Должны.

Rico Rico

По действующему законодательству двигатель является запчастью и его регистрация не нужна. Документы на двигатель уже не нужны.