Olga Belikova

Какие тонкости при продаже квартиры через банковскую ячейку? Могут ли не отдать деньги?

Arman

ПРИЧИТАЮЩАЯСЯ Вам СУММА должна Быть заложена ВСЯ одномоментно.. .
Вы должны ПЕРЕСЧИТАТЬ деньги (желательно купюры проверить на подлинность) и участвовать в закладке, т. к. Банк содержимое не проверяет и ответственности за вложение не несёт, а только за ДОСТУП, согласно договору!! !
Внимательно составляйте договор с банком (где закладываете деньги).. .
В этом договоре чётко должно быть прописано КТО и при КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ИМЕЕТ право забрать ДЕНЬГИ!! !
Обычно изъятие проходит поэтапно.. . Часть после подписания договора, часть после сдачи на регистрацию, часть после получения Свидетельства новым Владельцем, часть после фактической передачи квартиры после снятия с регистрации всех прежних владельцев и др. зарегистрированных лиц.. . Возможны варианты.. . по договорённости.. .
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ!! !
Удачи...

Татьяна Шиманская

Деньги не отдать могут если доступ к ним будет прописан неверно!!! Я поражаюсь, Вы хотите на этом форуме бесплатно сделку провести. Отслеживаю все Ваши вопросы. Смотрю у Вас все прдвигается с продажей доли))