Оксана

При обновлении карты на GPS Prestigio сохрантся ли мои отметки и если сохрантся, то точно на тех же местах?

Aslan

если лишнего не удалять при обновлении, то всё сохранится

Кобра Наталья @-@-@ К

у меня не получилось сохранить

Мария Гордеева

. Обновить карты с помощью ПК
Подключите Ваше устройство к ПК.
Из папки с картами удалите все содержимое, по умолчанию это папка NavitelContent/Maps.
Папку с картами либо файл перенесите на Ваше устройство в папку, где хранились карты (по умолчанию в папку NavitelContent/Maps).
Запустите программу Навител. В случае, если карты не начнут загружаться автоматически, войдите в программе Меню - Настройки - Другие карты - Добавить атлас и укажите путь до карт