Сергей Николаев

Как документально оформить отношения между хозяином автобетоносмесителя (частное лицо) и наемным водителем?

А если сдать в аренду водителю, то как оформить между нами отношения, чтобы был какой-нибудь подтверждающий документ? Может ссылочка есть, а то в интернете ничего подобного не могу найти)

Ви
Виталий

1) наемный водитель работает на ВАС на вашем миксере, но вы частное лицо - никак.
2) Если у вас ИП - то нанимаете водителя на работу по трудовому Договору и все отсюда вытекающее (отчеты, налоги)
3) доверяете водителю - сдаете как частное лицо (собственник миксера) ему в аренду - он вам платит деньги - вы сдаете 3-НДФЛ в следующем году - платите 13% налог с сумм аренды.

Граф Дракула Граф Дракула

Договором, можно дог. подряда, можно трудовым договором, можно сдать ему в аренду бетон-ль.