Андрей Лихачёв "женат"

хочу заняться доставкой домашней горячей пиццей. Возможно ли это в районе?

Сергей Рассказов

Небольшой монитоинг вашего мира привёл меня к выводу, что под словом "район" вы подрузамеваете не район города, а село в районе области.
Тут есть несколько особых факторов.
1. У вас скорее всего не будет конкурентов.
2. Будут свои, специфические сложности - достаточно обширные маршруты (не знаю как там у вас на местности) , возможно большое количество людей умеющих готовить самостоятельно и не привыкших к кафе, проблемы со связью, низкая платежеспособность клиентов, низкая культура общения клиентов (вото тут как раз вы можете получить по башке) .
Будут ли заказывать? А хрен его знает. С одной стороны пицца в селе нафиг никому не нужна. С другой стороны село - селу розь. Если есть молодёжь - она, возможно будет тянуться к городской культуре. На селе есть чем заняться в рабочее время. М естественно хотелось бы съэкономить своё лично на готовке - может и наплыв будет.
Тут пробовать надо. Я сейчас вспомню как после армии фотографом по вызову 4 года работал! Да сейчас я на такой подвиг даже не дёрнулся бы! Старый стал, ленивый. А под лежачий камень деньги редко подкладывают.

P.S. Готовить-то где будете? Открываться официально? ))

Жанна Галькевич

Лично я буду заказывать пиццу в крупных сетях, а неизвестно у кого заказывать. . так можно и по башке получить. ИМХО.

Мария Vorob'eva

Конечно, возможно. Правда, не знаю, в каком районе Вы хотите этим заниматься. Но возможно все.

Сергей

лишь бы желание было...